Ухудшение качества интернета после введения новых тарифов

Для общения на любые темы о работе провайдера
alphaprime
Новичок

Сообщение alphaprime » 29 дек 2014, 17:26

стало получше Изображение

vampire8601
Новичок

Сообщение vampire8601 » 03 янв 2015, 19:40

Ребята админы,ну это не тема,нет я конечно понимаю сейчас праздники и все такое,но ведь падение скорости заметно все время. У меня скорость 10 мбит, чуть ли не каждых пол часа проверяю и скорость все время разная,от 2мбит до 8,5,это не дело. Грешил с начала на Вай-Фай, подключил на прямик кабель,ничего не изменилось. Проверял speed test ом ( http://www.speedtest.net ) ему не особо верю, проверяю 2ip, этому хочется верить т.к. по ночам все нормально и именно днем и вечером скорость прыгает (это заметно как страницы долго загружаются). Не дело это ребятки, почему то до новых тарифов раньше такого не было, иногда замечаю что инет просто перезапускается, Например, это заметно когда скайп вылетает или мейл агент пищит.

videomiv
Постоялец форума

Сообщение videomiv » 01 мар 2015, 19:34

Ветка об ухудшении качества.... и не одного комента от администрации...
В последнее время у меня, довольно часто, пропадает интернет в вечернее время (и как-то интересно пропадает, бывает полностью отвалится, бывает половина адресов ходим, половина молчим) , при этом в техподдержке мне говорят, что нет свободных операторов и чтобы я оставался на линии, пол часа оставания на этой линии и общения с роботом попугаем... и вот инет уже появился, а оператор технической поддержки всё также не свободен :( Когда то был абонентом веги, и свалил от них по причине отсутствия нормальной ТП, перешёл на ICN и более 2х лет восхищался качеством их работы, при том на столько восхищался, что на ходу парировал любые шаровые предложения других провайдеров попробовать их услуги.
Когда объявили о повышении цен, тоже отнесся с пониманием (время такое, курс и бла бла бла) и даже проплатил вперёд на четыре месяца... (да, что бы с экономить) :) и сразу после этого начались проблемы.
В общем, хотелось бы услышать комментарии от тех поддержки или администрации, что у вас там происходит и когда это закончится?
Нахожусь я на Архитекторской...

sorento
Новичок

Сообщение sorento » 02 мар 2015, 22:38

Уважаемые, че за хрень с интернетом? Я подключал 100, а у меня 3 с копейками, уже второй день. На хрена я плачу по 135 грн.? Тех поддержка морозится. Это не дело.

Ответить