Рождественская акция!
К нам спешат долгожданные Новогодние праздники, и накануне их прихода мы благодарим вас за доверие и надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в следующем году! Мы рады предложить нашим абонентам акционный тариф e-Style Рождественский 60 NoNStop с симметричным каналом 60 Мбит/с всего за 100 грн/мес. С этим тарифом вы получаете скорость 60 Мбит/c на скачивание и 60 Мбит/c на отдачу, что в наше время особенно актуально. Подобное решение выгодно отличает компанию от большинства конкурентов!

Детальнее

Какую зверушку выбрать?

Для общения на любые темы о работе провайдера
Ответить
Светлана Иванова
Новичок

Какую зверушку выбрать?

Сообщение Светлана Иванова » 02 дек 2017, 21:09

Хочу в квартиру домашнего питомца - кота или собаку. Есть ребенок, трех с половиной лет, думаю что было бы здорово иметь четвероногого друга. Подскажите идею в пользу какой породы склонить выбор?

EfimovaInna
Новичок

Сообщение EfimovaInna » 03 дек 2017, 20:32

Я думаю, что собака - отличный друг для детей. У самой дома терьер - игривый, верный и послушный. Малыши с ним возятся, он терпит и всегда с радостью прибегает на их зов. Дома тоже собаку можно оставить и не волноваться за то, что все будет поцарапано и испорчено. Если будете брать малыша, то почитайте про правильный уход за щенком. Если обеспечить собаке необходимый комфорт и воспитать, приучить к правилам в доме, потом будет гораздо проще. К тому же заблаговременно стоит подумать о питании собаки. Есть специальный корма для больших и маленьких собак, в зависимости от веса и породы. Своему даем Пурина ПроПлан, хороший и недорогой относительно. Зато собака здорова и получает необходимые витамины.

Ответить