Рождественская акция!
К нам спешат долгожданные Новогодние праздники, и накануне их прихода мы благодарим вас за доверие и надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в следующем году! Мы рады предложить нашим абонентам акционный тариф e-Style Рождественский 60 NoNStop с симметричным каналом 60 Мбит/с всего за 100 грн/мес. С этим тарифом вы получаете скорость 60 Мбит/c на скачивание и 60 Мбит/c на отдачу, что в наше время особенно актуально. Подобное решение выгодно отличает компанию от большинства конкурентов!

Детальнее

Сухость кожи

Для общения на любые темы о работе провайдера
Ответить
Светлана Иванова
Новичок

Сухость кожи

Сообщение Светлана Иванова » 25 дек 2017, 01:59

Очень сухая кожа лица - как бороться? Пробовала уже много разной косметики, подходящую не могу найти. Есть та, что помогает, но ей цены не сложить, настолько дорогая, что постоянно не смогу покупать. Среди дешевой косметики ничего хорошего найти не смогла. :-(

EfimovaInna
Новичок

Сообщение EfimovaInna » 25 дек 2017, 09:45

Есть французский бренд косметики Mixa, у нас недавно появился в продаже. Стоит не так дорого, а качество хорошее. Сама впервые попробовала его лишь пару месяцев назад, у меня хоть и нормальная, но чувствительная кожа, при малейшем раздражении она краснеет, а то и сыпь появляется. Обычно пользуюсь аптечной косметикой - Vichy и La Roche, но решила сделать исключение и попробовать. Взяла себе Mixa Moisturizing Cream крем против недостатков, хорошо успокаивает кожу и снижает покраснения - эффектом я довольна. Вам может подойти Mixa Hyalurogel 7% для сухой кожи лица. Компания запустила еще в 2003 году линию ухода для обезвоженной сухой кожи https://uk.wikipedia.org/wiki/Mixa, которая успела себе отлично зарекомендовать - во Франции Mixa была признана брендом №1 в прошлом году, а с этого года поступила и нам в продажу.

Ответить