ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ.

Для общения на любые темы о работе провайдера
stragauga
Новичок

ИНТЕРНЕТ !!!!

Сообщение stragauga » 26 мар 2011, 20:53

Что сегодня, 26 марта 2011 года в течение всего дня творится с интернетом? Связаться по обыкновенному телефону с группой поддержки НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Ответте пожалуйста!!!!!! НЕТ вылетает через каждые полчаса!!!!!!!!!!

sanik
Новичок

ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ.

Сообщение sanik » 26 мар 2011, 21:09

ЧТО ЗА ПРОБЛЕМЫ СЕГОДНЯ С ИНТЕРНЕТОМ ???
И ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЮТ ОПЕРАТОРЫ ???

Ameli
Administrator

Сообщение Ameli » 26 мар 2011, 21:24

Добрый вечер. Проблему решают, потребовалась замена оборудования. Пока возможны прерывания сервиса. Еще раз приносим свои искренние извинения, весь персонал занят решением проблемы.

И ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЮТ ОПЕРАТОРЫ ??? - Так как проблема глобальна - очень много звонков. Операторы не в состоянии столько обработать.
ICN Team

stragauga
Новичок

Сообщение stragauga » 27 мар 2011, 00:14

Извините, не знал! Удачи АДМИНАМ!!!!!!

ravalon
Новичок
Контактная информация:

Сообщение ravalon » 09 апр 2011, 00:35

Кстати на счёт тех поддержки . Когда компания только развивалась и саппорт сидел один сутки , я застал,даже посидел на этом местечке оленевода ) Впечатлений на долго осталось,особенно когда что -то падало)))
По этому искренне сочувствую оператору у которого нет автоответчика ,который мог бы выборку по районам делать или глобально отвечать о ремонтных работах...
По ходу о проф-ких работах и авариях в крайнем случае можно оповещать на сайте красными буквами...Это как минимум. Ну и рассылку на почту,о последней заметил,что практикуется.
А если никто не отвечает-означает, что операторов мало ,а звонящих пропорционально много,экономия должна быть экономной господа)Особенно в наши "голодные" времена ....

Lestat
Новичок

Сообщение Lestat » 09 апр 2011, 23:04

Доброй ночи уважаемые админы!!! Подскажите пожалуйста почему могут быть перебой с интернетом?

Проживаю я по адресу Скворцова 4. Частенько пропадает интернет, в скайпе разговор продолжается, а по сайтам лазить не могу.
Использую роутер ZyXEL NBG334, DHCP сервер роутера отключен IP адресса разданы статически. (использую последнюю прошивку роутера)
Есть подозрения, что у ICN не все в порядке с DNS серверами. Без роутера (езернет подключен в сетевую карту ПК) та же проблема.
Звонил в тех поддержку мне сказали, что все в порядке, НО ИНТЕРНЕТ ПРОПАДАЕТ. Отсюда вытекает несколько вопросов:

1. Есть ли возможность использовать альтернативные DNS сервера? Или же эта проблема временная и будет устранена ?
2. И из-за чего может происходить такая неисправность доступа к сайтам кроме DNS ?
3. Сколько времени еще не будет работать IP-TV ?

Жду вашего ответа. В противном случае вынужден буду отказаться от ваших услуг!

Спасибо!!!

Tra
Постоялец форума

Сообщение Tra » 10 апр 2011, 15:59

Не замечал проблем с ДНС-ами . Бывает , что роутеры не резольвят . Не пробовали вручную вбить ДНС-ы на кампутере ?
Есть такая командочка nslookup при помощи её можно легко определить работают ли ДНС-ы вообще .

fishnick
Новичок

Сообщение fishnick » 21 апр 2011, 10:54

угу, красными буквами пишем "по следующим адресам ведуться востановительные работы:" (взято с главной страницы icn.od.ua)
ведуться - с мягким знаком это слово "дуть", например это можно делать в туалетной комнате
востановительные - с двумя буквами "с"

а вообще компания icn как были клоуны, так ничего и не изменилось. кабеля весят с крыши, они часто в ветреную погоду стучат по стенкам здания ночью, чем раздражают соседей. Они их режут. Приходится сидеть сутки без интернета, ждать прихода поддержки в течении дня, которая сначала считая тебя идиотом ковыряет проблемы в твоем компьютере, затем, нехотя высовываясь, из окна обнаруживает порезанные провода, лежащие на земле. Нецензурно ругаются. Так-как приходят в одиночку, им приходится помогать, искать ключи от крыши. Все делается с перекошенными мордами, как будто я ему что-то должен. в общем несерьезно все это(

вперед делать аккуратные стояки в парадных и может быть когда-то у вас появится лицо

процедура пополнения счета запутанная и сложная, нужно много бегать, уточнять, догадываться. посмотрим насколько меня хватит

Lex
Comandante
Контактная информация:

Сообщение Lex » 21 апр 2011, 11:31

Ну да, особенно слово "кабелИ" пишется так, как написали вы. Прежде чем учить грамоте - научитесь сами.

fishnick
Новичок

Сообщение fishnick » 21 апр 2011, 12:04

Lex писал(а):Ну да, особенно слово "кабелИ" пишется так, как написали вы. Прежде чем учить грамоте - научитесь сами.
я пишу на форуме. и я двоечником был. мне можно
а вот на сайте icn такая грамматика - лицо компании
если эту часть тела можно назвать лицом

Ответить