Рождественская акция!
К нам спешат долгожданные Новогодние праздники, и накануне их прихода мы благодарим вас за доверие и надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в следующем году! Мы рады предложить нашим абонентам акционный тариф e-Style Рождественский 60 NoNStop с симметричным каналом 60 Мбит/с всего за 100 грн/мес. С этим тарифом вы получаете скорость 60 Мбит/c на скачивание и 60 Мбит/c на отдачу, что в наше время особенно актуально. Подобное решение выгодно отличает компанию от большинства конкурентов!

Детальнее

Холодильник

Ответить
Светлана Иванова
Новичок

Холодильник

Сообщение Светлана Иванова » 04 ноя 2017, 20:26

В частном доме старый холодильник, в последнее время работает все хуже и хуже. Думаем заменить в ближайшее время, но без идей какого производителя выбрать. У нас не маленькая семья, поэтому большой объем будет однозначно плюсом. Посоветуйте - у кого что есть дома, а то вариантов много, хотелось бы определится.

EfimovaInna
Новичок

Сообщение EfimovaInna » 05 ноя 2017, 02:03

У меня дома наверное среднестатистический по размерам холодильник - полметра шириной и глубиной, в высоту где-то чуть менее двух метров. Места хватает, хотя морозильную камеру иногда приходится забивать продуктами до отказа. Я когда выбирала себе, наткнулась на холодильник side-by-side посмотрите, это должно быть самая вместительная вещь, что я когда-либо встречала. Вообще задумка и дизайн довольно интересные, если бы была нужда в таких объемах, купила бы не задумываясь даже.

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 05 ноя 2017, 20:50

у нас индезит холодильник 190 высота.
Но на зиму экономим - продукты вывешиваем за окно в пакетиках, так меньше электроэнергии наматывает
...вспоминай меня, на закате дня

olchiks
Новичок

Сообщение olchiks » 17 ноя 2017, 21:17

Посмотрите информацию в интернете, там вы найдёте ответ на свой вопрос.

Ответить