Не работает Интернет

Вопросы по работе компании ICN, переписка с администрацией.
Предложения и обсуждения.
Alex2008
Новичок

Сообщение Alex2008 » 03 янв 2015, 23:43

serg-psv писал(а):
Alex2008 писал(а):
serg-psv писал(а):Не работает интернет по адрессу Левитана 119 уже сутки!!! На звонки в млужбу поддержки никто не отвечает.
Чаво не нравится, уважаемый? Займите себя, лучше, чем-нибудь. Хоть кричите "Слава УСраине". Или любуйтесь на ленточку "еина краина". Или, как посоветовал Петр Алексеевич Потрошенко, наш дражайший президент, вспомните о "злейшем враге".
Лично я этим себя и занимаю, когда вот уже 3 дня в сумме (1, 2 января и еще 30 декабря не было) в Славаусраине интернета нет.
Ты что администратор?
Нет, но у меня уже 4-й день нет интернета (3 января - плюс к вышеперечисленным дням), и я продолжаю кричать СЛАВАУСРАИНЕ.
А Вы почему не кричите?
Slaventiy писал(а):
serg-psv писал(а): Ты что администратор?
Здается мне что он "губошлеп"
Вы хоть потрудились осведомиться, что значит слово, которое Вы употребили? Я, конечно, понимаю, что русский язык в наших краях теперь мало где изучают как следует (да и кому нужно знать эту оккупантскую собачью мову), но все же я в свое время этот язык немного изучал (каюсь!), и Ваше словоупотребление меня просто смешит...

Slaventiy
Постоялец форума
Контактная информация:

Сообщение Slaventiy » 04 янв 2015, 01:35

Alex2008 писал(а): Вы хоть потрудились осведомиться, что значит слово, которое Вы употребили?
Конечно.
Alex2008 писал(а):я в свое время этот язык немного изучал (каюсь!)
Это печально.. рекомендую Вам проглядеть значения этого слова.
Alex2008 писал(а):Ваше словоупотребление меня просто смешит...
А меня нет :-):

-----
Касательно тематики топика:
Интернет мне сегодня так и не починили, хотя в ТП обещали. Судя по всему придется ждать понедельника.

Alex2008
Новичок

Сообщение Alex2008 » 06 янв 2015, 15:33

Slaventiy писал(а): Это печально.. рекомендую Вам проглядеть значения этого слова.
ГУБОШЛЁП, губошлёпа, ·муж. (·прост. ).

1. Человек с отвислой губой, неясно поэтому говорящий (·неод. ).

2. Нерасторопный, неуклюжий человек, мямля (·бран. ).

"Неясно говорящий" в смысле произношения.
Нерасторопный, неуклюжий.

Каким местом эти значения могут касаться определения форумной писанины кого-либо - непонятно. Форумная писанина по определению расторопная, ибо ты читаешь ее, а не слушаешь чью-то медленную речь, да еще и невнятную.
Slaventiy писал(а):А меня нет :-):
Ну, если бы Вас смешило то, что Вы сами же делаете - это был бы странно...

На этом предлагаю закончить наше замечательное общение. До свиданья.

Интернет починили. Спасибо!

5 дней не было. Съедены горы денег на мобильнике, вместо того, чтобы можно было пользоваться уже оплаченным нормальным интернетом.
В общем, чудесная у нас страна, где каждый снег, как говорят наши жирные животы, "раз в 50 лет такой выпал, вот вам крест!!!"
Зато "Славаукраине!!!!" все эти животы кричат, с ленточками ходят и с флажочками на своих лимузинах разъезжают.

Slaventiy
Постоялец форума
Контактная информация:

Сообщение Slaventiy » 06 янв 2015, 16:36

Alex2008 писал(а): ГУБОШЛЁП, губошлёпа, ·муж. (·прост. ).

1. Человек с отвислой губой, неясно поэтому говорящий (·неод. ).

2. Нерасторопный, неуклюжий человек, мямля (·бран. ).
3. ГУБОШЛЁП, а, муж. (прост.). Недотёпа и растяпа. (Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова.)

Таки да, пора заканчивать. И Вам не хворать :-):

Alex2008
Новичок

Сообщение Alex2008 » 10 янв 2015, 22:21

Slaventiy писал(а): 3. ГУБОШЛЁП, а, муж. (прост.). Недотёпа и растяпа. (Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова.)
Снова здравствуйте, раз уж мое предложение не приняли.

Так и в чем это может проявляться, когда дело касается характеристики не какого-то жизненного поведения, определенных дел или результатов каких-то действий человека, а только его речи или письма об отвлеченных предметах?

Простите, но, мне кажется, у Вас явные проблемы с применением слов и логика хромает "на оба полушария". Не случай ли это для врачей, уважаемый?
Сейчас вот как раз мобилизация. Сходите-ка на бесплатную медкомиссию. Заодно и Родине, авось, долг отдадите.

Не успели многоуважаемые сотрудники ICN поставить нам новое оборудование, как интернета опять нет. Опять... оборудование сломалось.
Нет, ну это уже даже не снег, и это даже не "Славаукраине". Это просто что-то, как говорится.

А нельзя ли поставить оборудование, которое не ломается через пару дней?

tblack
Постоялец форума

Сообщение tblack » 11 янв 2015, 14:23

О чём вообще разговор?

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 11 янв 2015, 14:43

ну если в глобальном смысле, то о том, что обслуживание в компании стало на порядок ниже, нежели было ранее (2,3,4 года назад)
...вспоминай меня, на закате дня

Slaventiy
Постоялец форума
Контактная информация:

Сообщение Slaventiy » 11 янв 2015, 20:00

Alex2008 писал(а): Так и в чем это может проявляться, когда дело касается характеристики не какого-то жизненного поведения, определенных дел или результатов каких-то действий человека, а только его речи или письма об отвлеченных предметах?

Простите, но, мне кажется, у Вас явные проблемы с применением слов и логика хромает "на оба полушария". Не случай ли это для врачей, уважаемый?
Уважаемый знаток :hi_hi_hi:
Почитайте Ваш ответ serg-psv, обратите особое внимание на "Слава УСраине" , к-ое кстати Вы употребили дважды и сделайте вывод - что Вы ответили человеку? Хоть один "ляп" был по делу? Если нет, то почему Вы так упрямитесь термину? Смиритесь.
Alex2008 писал(а): Сейчас вот как раз мобилизация. Сходите-ка на бесплатную медкомиссию. Заодно и Родине, авось, долг отдадите.
Только после Вас :hi_hi_hi:
PS Хватит разводить флуд в топике, тема у него не политического характера.

BaRRmaley
Новичок

Сообщение BaRRmaley » 08 апр 2015, 21:27

Подниму тему.
Минут 20 назад доступа в инет не было совсем. Причину не уточнял - переключился на мобильный, т.к. были срочные дела.
Через несколько минут соединение восстановилось, но скорость сейчас около 512Кбит/с. Соответственно про ютуб и т.п. можно забыть.
Лучшая техподдержка трубку не берёт. Наверно чтоб не портить о себе впечатление.

В последнее время, кстати, раз в несколько дней обрывы.
Вы ж подняли тарифы. Где качество?

artems
Новичок

Сообщение artems » 08 апр 2015, 21:51

BaRRmaley писал(а):Подниму тему.
Минут 20 назад доступа в инет не было совсем. Причину не уточнял - переключился на мобильный, т.к. были срочные дела.
Через несколько минут соединение восстановилось, но скорость сейчас около 512Кбит/с. Соответственно про ютуб и т.п. можно забыть.
Лучшая техподдержка трубку не берёт. Наверно чтоб не портить о себе впечатление.

В последнее время, кстати, раз в несколько дней обрывы.
Вы ж подняли тарифы. Где качество?

Заметил, что не работали только не ua сайты, т.е работал football ua,ex ua, icn od ua, us ua и т.д
soccer ru, 4pda ru и просто поиск в гугле не работали
возможно проблемы не связаны конкретно с исн

Ответить