Новые тарифы

Вопросы по работе компании ICN, переписка с администрацией.
Предложения и обсуждения.
tblack
Постоялец форума

Новые тарифы

Сообщение tblack » 12 сен 2014, 12:59

Здравствуйте
На сайте уже отменены тарифы с кредитной системой оплаты E-Style Turbo 60, 85, 100 при звонке в абонотдел сказали что в моем случае мне придется менять тариф в декабре когда закончится действие ДС.
Вот интересно будут ли новые тарифы до декабря или придется выбирать из тех которые сейчас в разделе с авансовой абонплатой?
И когда-то IPTV перестанет быть тестовым и будет включено в пакет ?

tailer
Новичок

Сообщение tailer » 22 сен 2014, 19:55

И мне интересно, планируются ли новые тарифы ?
Очень хороший пакет Турбо 60...но скоро заканчиваеться ((

deloza
Живет на форуме

Сообщение deloza » 24 сен 2014, 10:58

Уважаемая администрация
Сегодня почитал новые тарифы
Также с 6.10.2014 вы вводим новые тарифные планы. Все остальные тарифы с 6.10 станут недоступны.

e-Style HD 10/5 75 грн.
e-Style HD 10/10 90 грн.
e-Style HD 50/20 110 грн
e-Style HD 100/10 135 грн.
Студенческий HD 80/20 135 грн.
e-Style HD 100/20 160 грн.
e-Style 50(синхрон) 300 грн.
e-Style 100(синхрон) 500 грн.

И сразу возник вопрос - где хоть какая-то логика в ценообразовании по сравнению с конкурентами, где новые услуги, где скидки, бонусы, акции и тд. В свете последних экономических событий повышение цен логично, но если ICN сравнить с главными конкурентами, то надо отключаться - в данный момент качество услуг думаю будет на таком же уровне как и у ICN, а вот количество плюшек и цена уже далеко не в пользу ICN . К моему глубокому сожалению мое дополнительное соглашение заканчивается в начале 2015.
Комментарии админов и абонентов со стажем почитаю с удовольствием и интересом.

tailer
Новичок

Сообщение tailer » 24 сен 2014, 11:37

Подорожание тарифов от 15 до 40 грн (

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 24 сен 2014, 12:29

Плюшки есть - постоянный доступ в сеть даже при отрицательном балансе на счету. Вероятнее всего имеется ввиду, снижение скорости до каких нибудь 32 кбит/с - что бы можно было проверить почту, зайти в скайп и ICQ ну и почитать пару-тройку свежих новостей про курс $. При этом доступ к IPTV как я понимаю будет сохранен - что бы было не так скучно.
Таким образом компания подчеркивает, что нынче интернет - средство необходимости и в большинстве случаев так оно и есть, шото куда то узнать - тыкаемся сразу в сеть, и дарит нам безлимитный доступ в сеть без наличия средств на счету. Интересно, ТП будет реагировать на звонки абонентов у которых на счету нет никто, а доступ в сеть отвалился по неясным причинам? -обслуживать такие абоненты будет нерентабельно, если дело придется решать с выездом мастеров, заменой прогрызенного кабеля, уничтоженного снегом, льдом, грозой и прочим. Хотелось бы больше конкретики про эту плюшку.
Убрали, как видно тариф "социальный" видимо число социальных абонентов близится к нулю?
Цены конечно поднялись - предсказуемо, но с другой стороны просто вычистили все те тарифы которые "болтались" на сайте - лишним грузом, так я себе вижу.
...вспоминай меня, на закате дня

file13th
Новичок

Сообщение file13th » 24 сен 2014, 13:31

Quattro писал(а):Плюшки есть - постоянный доступ в сеть даже при отрицательном балансе на счету.
Это не плюшки - это ненужный функционал. По факту, в новостях занялись словоблудием. Основная цель - сообщить абонентам, что тарифы поднялись. Ну что же, придется уходить в Тенет.

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 24 сен 2014, 14:34

как ни крути, но из всей новости это считается за плюшку :D

Тарифы я еще не анализировал - надо пообедать для начала.
Но меня интересует другой вопрос к форумчанам: а конкуренты уже определились в своих тарифах и плюхах?
Или перешедши на другого прова - он в скором времени урежет и поднимет все, что только можно? - яркий тому пример интертелеком, он хоть и не проводной пров, но цены на инет поднимал два раза в течении 4-х месяцев
...вспоминай меня, на закате дня

deloza
Живет на форуме

Сообщение deloza » 24 сен 2014, 16:00

Рассматриваю возможных провайдеров в моем доме - бывший комстар (не вариант), тенет и кабельные телесети (то же не вариант). Выбор падает на тенет - у них есть при оплате 4 месяца - 4% скидка, 6 месяцев - 12%, год - 20%. (еще есть акция до 30 сентября для новых абонентов 2 месяца бесплатно). При такой схеме платы, цены скорее всего для оплаченного периода не поднимут - но надо узнавать конкретно. Плюс интересующий меня пакет 50мб включает в себя oфф IPTV, но стоит на 14 грн дешевле, сразу уточню что скорость up только 5 мб, но если еще взять в расчет вышеприведенные скидки то ......)
Извините Quattro но я полностью согласен с file13th - это не плюшки а бесполезный функционал который доступен с любого телефона (почта новости скайп аська) для любого мобильного оператора ИМХО.
И еще я готов и платил бы за свой пакет больше в разумных пределах - но на данный момент цена увеличивается в два раза за схожие скорости ?????????

file13th
Новичок

Сообщение file13th » 24 сен 2014, 16:25

deloza писал(а):Рассматриваю возможных провайдеров в моем доме - бывший комстар (не вариант)
Общаюсь с поддержкой МТС о повышении тарифов. На данный момент мой дом подключен по волокну. 50мбит у них стоит 80грн. Подключение 1грн. Как дальше будет, узнаем.

tblack
Постоялец форума

Сообщение tblack » 24 сен 2014, 18:03

посчитал, на у тенета 96 грн у icn 110 грн
разница
услуга тенет | icn
статический адрес -(или +28 грн) | +
доступ 100 мБит на UA-IX вне зависимости от пакета - | +
каналы (Премьера, Киноклуб, Футбольные и спортивные) -(или + за деньги) | +

т.е. суммарно получается 96+28+(10-60)=124-(134-184) грн. | вместо 110 грн.

Ответить