Новые тарифы

Вопросы по работе компании ICN, переписка с администрацией.
Предложения и обсуждения.
Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 24 сен 2014, 18:40

deloza не за что извинятся - каждый имеет на право своей точки зрения.
Я посмотрел на тех провайдеров, которые обитают в моем доме (а их не много) и понял, шо бежать мне особо некуда, по двум причинам:
1 - ни один из провайдеров имеющихся в моем доме - еще не подняли цены на тарифы и не ввели никаких новых тарифов, а это в свою очередь говорит о том, что все это у них еще впереди и неизвестно насколько сурово.
2 - C ICN уже давно, как-никак притерлись друг к другу и есть опыт решения проблем и прочих нюансов - с другими провами (те которые есть у меня в доме) этого опыта нет и все может быть гораздо печальней

Из списка провайдеров в моем доме:
-******* (национальный, многим схож с ********)
-****** (вообще не считаю за провайдера)
-****** (бывший *****)

От национального ******8 я сбежал в конце весны и бежал очень быстро, бо каши с ними мне не варить, считал, что за два года у них что то поменялось в лучшую сторону (ранее пытался подключится, но не вышло), но застой пришел еще пущий, чем был... бежал без оглядки.
С ********** тоже имел дело и больше иметь его не хочу (не говорю никогда, т.к. всяко бывает и никогда не говорю - никогда)
******** в Одессе у них офис и как я понял - до сотни подключенных домашних абонентов, есть юрики их кол-во не знаю.. бежать к ним с такими параметрами прова очень опасно.
О ******** ничего не скажу, даже никого знакомого подключенного нет - просто так макаться дабы проверить - не особо есть желание.

наличие IPTV: ICN, ****** - в тестовых режимах, бесплатное.
неналичие IPTV или платно: ****** - нету(есть какое то OTT, не вникал, платное) \ ******** (даже не знаю, думаю что бесплатного нет) \ **** - в Одессе нету вообще (в **** есть, но платно)

Глубоконеуважаемый мною ***** кстати обещал в течении полугода подключить мой дом в конце Сентября.. вчера сообщили мне, что подключат не ранее Мая 2015... а там и глядишь опять срок перенесут - не надежные товарищи, поэтому мною и неуважаемые.

Так шо господа и дамы если даже и решить бежать к лучшим плюшкам - то некуда.

В новых условиях тарифных планов не нравится то, что если я хочу продлить свой текущий пакет, то должен продлить его разово и сразу на всю сумму (до года включительно)..т.е. ICN ставит условие: хочешь свой пакет еще максимум на год - оплати его сразу на год, что финансово и глобально для меня не комфортно... ведь в такое время я не могу знать, что ожидает завтра и что будет вообще со страной.
Последний раз редактировалось Quattro 07 фев 2015, 03:32, всего редактировалось 3 раза.
...вспоминай меня, на закате дня

tblack
Постоялец форума

Сообщение tblack » 24 сен 2014, 20:05

я и говорю, даже с учетом поднятия тарифов все равно приятно)
Слава ICN)

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 25 сен 2014, 13:36

звонил в абонку - говорят скорость, после исчерпания 20 дней будет только на личный кабинет для пополнения счета. Тогда это вовсе не плюшка, как казалось хоть, что то плюсовое в новости. При этом новость гласит, что у всех всегда будет доступ в сеть, только одно дело в сеть глобальную или в сеть локальную. Надо что то исправить или внести ясность

wade
Постоялец форума

Сообщение wade » 25 сен 2014, 15:19

Качество упало, тарифы поднялись, IPTV нормально так и не запустили, печально как-то...

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 26 сен 2014, 22:59

А кто мне скажет почему такая высокая планка минимальных тарифов?
Или сделать первым из линейки новых тарифов 5 мбит за 35-40 грн это не рентабельно для компании?

MLyaka
C'tan
Контактная информация:

Сообщение MLyaka » 02 окт 2014, 18:48

да что вы из-за 40 грн столько шуму подняли то?? Сейчас 40 грн. Шаурма в топ сендвиче 38 стоит :D лучше объясните нормально как на новые пакеты перейти, если у меня активен до 15го октября? Текущий пакет будет работать до 15го, по окончанию просто новый заказать? Или он отключится 6го?
Ex-ICN-Team

Slaventiy
Постоялец форума
Контактная информация:

Сообщение Slaventiy » 02 окт 2014, 20:22

MLyaka писал(а):да что вы из-за 40 грн столько шуму подняли то?? Сейчас 40 грн. Шаурма в топ сендвиче 38 стоит :D лучше объясните нормально как на новые пакеты перейти, если у меня активен до 15го октября? Текущий пакет будет работать до 15го, по окончанию просто новый заказать? Или он отключится 6го?
Интернет это тебе не шаурма, а даже если ты уже и сравнил, то шаурма есть и дешевле и вкуснее. Надеюсь намек ясен.
Лично у меня новые тарифы не вызывают никакой радости, а даже наоборот.
PS врядли последует ответ от администрации, ибо ситуация схожа с viewtopic.php?f=4&t=490 топиком.

MLyaka
C'tan
Контактная информация:

Сообщение MLyaka » 05 окт 2014, 14:43

сказали же что к новому году подымут все провайдеры тарифы, и не факт что они будут дешевле чем новые у ICN
Ex-ICN-Team

sorento
Новичок

Сообщение sorento » 05 окт 2014, 16:12

а я перешел на сотню за сотню до конца года и мне пох.

sorento
Новичок

Сообщение sorento » 05 окт 2014, 16:14

MLyaka писал(а):если у меня активен до 15го октября?
пополни счет и выбирай любой с 16го.

Ответить