100 дней в подарок

Вопросы по работе компании ICN, переписка с администрацией.
Предложения и обсуждения.
Ответить
rhcp
Новичок

100 дней в подарок

Сообщение rhcp » 29 мар 2015, 14:54

Здравствуйте,
собственно хотелось уточнить некоторую информацию об уникальных новогодних подарках. По логике вещей мне, как новому абоненту полагается 100 дней в подарок. Ну что же, очень неплохой подарок, если бы текст в шапке соответствовал действительности. Оплатив первый первый месяц, я наивно стал думать, что "по окончании оплаченного периода продолжаете пользоваться теми же услугами еще 100 дней!!!". После первого месяца на балансе минус, оставил заявку в ТП - не ответили, статус заявки - "выполнено". После второго месяца подключили Free 64kb/s. Пункт 2 в шапке: Заказать данный тарифный план у Вас будет возможность только до 31.01.2015, а действовать он будет до конца 2015-го года либо до смены тарифного плана. Заказал... вот только смысл, если произошла смена тарифа.
И "Никакого подвоха!". Интересуют коментарии форумчан и собственно администрации по этому поводу, хотя форум для пользователей как песочница, в которую взрослые особо не лезут (как мне кажется).
P.S. администрация хоть кому-нибудь ответила?
Последний раз редактировалось rhcp 30 мар 2015, 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 29 мар 2015, 19:28

может сбой в системе, починят, звони в абонку в раб.дни и узнавай там
...вспоминай меня, на закате дня

Ameli
Administrator

Сообщение Ameli » 31 мар 2015, 10:16

Добрый день. Акции в 1-м пункте и во 2-м - это разные акции. Если Вы взяли акционный e-Style 80 NoNStop, то не можете участвовать в первой акции. Если Вы хотели участвовать в акции 100 дней в подарок, то Вам нужно было брать любой другой тариф кроме акционного e-Style 80 NoNStop.
ICN Team

Ответить