Рождественская акция!
К нам спешат долгожданные Новогодние праздники, и накануне их прихода мы благодарим вас за доверие и надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в следующем году! Мы рады предложить нашим абонентам акционный тариф e-Style Рождественский 60 NoNStop с симметричным каналом 60 Мбит/с всего за 100 грн/мес. С этим тарифом вы получаете скорость 60 Мбит/c на скачивание и 60 Мбит/c на отдачу, что в наше время особенно актуально. Подобное решение выгодно отличает компанию от большинства конкурентов!

Детальнее

Доработка личного кабинета

Принимаем предложения по доработке личного кабинета
MLyaka
C'tan
Контактная информация:

Сообщение MLyaka » 31 мар 2012, 03:15

услуга давно активирована
с роутера работает?
Есть успехи с гаджетом?
тоже интересует))
Ex-ICN-Team

Tra
Постоялец форума

Сообщение Tra » 31 мар 2012, 09:04

Работает , при условии , что у вас на роутере включено Russian PPPoE (Dual Access )

Helvete
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Helvete » 17 май 2012, 23:19

Как-то странно приходят смс-уведомления об отключении. Деньги на счету есть - а все равно приходят. Может изза кредитной системы оплаты?
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему.

Tra
Постоялец форума

Сообщение Tra » 18 май 2012, 09:45

Я так понял они приходят когда у вас заканчивается текущий пакет , в независимости от того есть у вас деньги на счету или нет , чтобы вы были в курсе когда снятие денег за следующий месяц произойдёт ))

iod
Постоялец форума

Сообщение iod » 08 июл 2012, 12:57

В текст смс-уведомления об отключении пакета нужно добавить или его название или добавить слово "ICN" дабы было понятно, кто отправил смс.
Или в личном кабинете написать с какого номера отправляется смс уведомление. Номер 4116 нигде в личном кабинете не упоминается.

Вчера получил такое смс-уведомление.
Подумал, что его отправил мой мобильный оператор. Если бы не проверил этот номер в чате с его техподдержкой, пошёл бы к моб. оператору менять свой текущий ТП на другой, подороже.

Helvete
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Helvete » 08 июл 2012, 17:04

iod писал(а):В текст смс-уведомления об отключении пакета нужно добавить или его название или добавить слово "ICN" дабы было понятно, кто отправил смс.
Или в личном кабинете написать с какого номера отправляется смс уведомление. Номер 4116 нигде в личном кабинете не упоминается.

Подумал, что его отправил мой мобильный оператор. Если бы не проверил этот номер в чате с его техподдержкой, пошёл бы к моб. оператору менять свой текущий ТП на другой, подороже.
У меня ICN пишется оО
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему.

iod
Постоялец форума

Сообщение iod » 08 июл 2012, 17:40

Helvete писал(а):
iod писал(а):В текст смс-уведомления об отключении пакета нужно добавить или его название или добавить слово "ICN" дабы было понятно, кто отправил смс.

У меня ICN пишется оО
Пишется в тексте смс или в имени отправителя (если номер 4116 внесён в телефонную книгу телефона)?

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 08 июл 2012, 19:55

iod писал(а):
Helvete писал(а):

У меня ICN пишется оО
Пишется в тексте смс или в имени отправителя (если номер 4116 внесён в телефонную книгу телефона)?
нормально пишется без всяких внесений номера в телефон
...вспоминай меня, на закате дня

iod
Постоялец форума

Сообщение iod » 08 июл 2012, 20:58

Quattro писал(а):нормально пишется без всяких внесений номера в телефон
Чтоб не быть голословным, скриншот смс уведомления на телефоне:

Изображение

В тексте нет никакого упоминания о ICN.
Никогда не было проблем с смс сообщениями разных операторов.
Последний раз редактировалось iod 08 июл 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 08 июл 2012, 21:23

iod писал(а):
Quattro писал(а):нормально пишется без всяких внесений номера в телефон
Чтоб не быть голословным, скриншот смс уведомления на телефоне:

Изображение

В тексте нет никакого упоминания о ICN.
Никогда не было проблем с смс сообщениями разных операторов.

видимо у тебя телефон дешевый:

Изображение
...вспоминай меня, на закате дня

Ответить