Доработка личного кабинета

Принимаем предложения по доработке личного кабинета
Андрей
Новичок

Сообщение Андрей » 27 май 2011, 17:53

Ameli писал(а):Адрес соседей, номер комнаты?
Так они уже в абонотдел позвонили и им включили все. А адрес Щепкина, 2 к.114

Turtus
Новичок

Сообщение Turtus » 01 июн 2011, 08:38

Было бы неплохо, если бы пароль отображался звездочками. В прошлом месяце пришлось воспользовался личным кабинетом не дома, не очень приятно когда такая информация у всех на виду.

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 01 июн 2011, 21:59

Turtus писал(а):Было бы неплохо, если бы пароль отображался звездочками. В прошлом месяце пришлось воспользовался личным кабинетом не дома, не очень приятно когда такая информация у всех на виду.
ну увидели пароль...а привязку по маку все равно не достать :D
...вспоминай меня, на закате дня

Ameli
Administrator

Сообщение Ameli » 02 июн 2011, 10:43

Turtus писал(а):Было бы неплохо, если бы пароль отображался звездочками. В прошлом месяце пришлось воспользовался личным кабинетом не дома, не очень приятно когда такая информация у всех на виду.
Опцию включили в будущий ЛК, будет отображаться звездочками, если захотите отобразить, то рядом будет кнопочка "Отобразить пароль"
ICN Team

pawtet
Новичок
Контактная информация:

Сообщение pawtet » 03 июн 2011, 16:08

Здравствуйте, хотелось бы добавить что удобней было бы оставлять доступ к личному кабинету по прекращении действия пакета услуг, чтобы каждый мог в выходные дни пополнить счет картой пополнения. В прошлом я пользовался ТЕНЕТом(там это предусмотрено) и мне это было очень удобно. А то приходиться постоянно ездить в офис чтоб пополнить счет, я просто не всегда успеваю вовремя, т.к. бываю в коммандировках. Спасибо.

Ameli
Administrator

Сообщение Ameli » 03 июн 2011, 16:11

Вообще это уже давно доступно, ЛК доступен без пппое соединения (то есть при отсутствии у Вас инета)
В адресной строке вводите https://stat.icn.od.ua и попадаете в личный кабинет без pppoe, либо заходите сюда на форум (он также доступен без pppoe) и жмете на кнопку в хедере "Заглянуть в личный кабинет"
ICN Team

pawtet
Новичок
Контактная информация:

Сообщение pawtet » 03 июн 2011, 16:20

Ameli писал(а):Вообще это уже давно доступно, ЛК доступен без пппое соединения (то есть при отсутствии у Вас инета)
Извините, не замечал. Просто всегда входил с главной страницы сайта и не пробовал напрямую набирать адрес ЛК. Извините за беспокойство.

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 03 июн 2011, 21:18

не убирайте только пожалуйста кошку, домик, магистрали подходящие к дому под землей типа, и воздушный шар из личного кабинета.
Может это конечно очень глупая просьба, но мне очень нравится. Из всех иллюстраций на главных страницах провайдеров, эта на мой взгляд самая уникальная, она придает особый такой взгляд, шарм и изысканность. Как говорится - простенько, но со вкусом
...вспоминай меня, на закате дня

Ameli
Administrator

Сообщение Ameli » 08 июн 2011, 16:13

Уважаемые абоненты!
Сегодня запустили новый Личный Кабинет. Заходим, смотрим, пробуем, комментируем что нравиться, а что не очень, что можно изменить.
ICN Team

sklyar
Новичок

Сообщение sklyar » 08 июн 2011, 16:45

В общем то симпатичненько.
Но пункт "Движения по счету" как был слабопонятен так и остался. Тока один столбик убрали. Кстати зря.
Сделайте проще что-ли отображение всех фин. операций, чтоб понятней было

Ответить