03.03.2017

Изменение цен с 15 марта 2017 г.

Уважаемые абоненты компании ICN!
C 15 марта 2017 г. действует новая стоимость тарифных пакетов.
Подробнее о тарифах на нашем сайте --->

Доработка личного кабинета

Принимаем предложения по доработке личного кабинета

Сообщение Helvete » 26 сен 2012, 10:25

Quattro писал(а):Отличные пакеты в кредит на день и три дня! Теперь когда на улице мерзко и гадко, можно не вылазить из под теплого одеяльца.
Спасибо!

Эт где ты нашел такое? оО Я знаю что пакеты с кредитной системой оплаты позволяют сидеть в кредит чуть ли не месяц, а вот про 3 дня - что-то новое.
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему.
Helvete
Живет на форуме

Сообщение Quattro » 26 сен 2012, 10:39

Helvete писал(а):
Quattro писал(а):Отличные пакеты в кредит на день и три дня! Теперь когда на улице мерзко и гадко, можно не вылазить из под теплого одеяльца.
Спасибо!

Эт где ты нашел такое? оО Я знаю что пакеты с кредитной системой оплаты позволяют сидеть в кредит чуть ли не месяц, а вот про 3 дня - что-то новое.

в ЛК там есть. Появились вероятнее всего из-за того что не было денег на счету. У меня всегда счет пополнен был и стоит автопродление, поэтому я там вообще не капаюсь в ЛК, разве что проверить дошли ли средства с терминала, хотя и на терминале проверяю сразу. А в этот раз я забыл пополнить и интернет кончился ночью, мне схарило выходить на улицу (тем более ближайший терминал не близко) и я начал копать в кабинете, и там где выбор пакетов, в самом низу были два пакета в кредит: один на три дня второй на один день.
...вспоминай меня, на закате дня
Quattro
Живет на форуме

Сообщение Helvete » 26 сен 2012, 10:57

Quattro писал(а):
Helvete писал(а):
Спасибо!

в ЛК там есть. Появились вероятнее всего из-за того что не было денег на счету. У меня всегда счет пополнен был и стоит автопродление, поэтому я там вообще не капаюсь в ЛК, разве что проверить дошли ли средства с терминала, хотя и на терминале проверяю сразу. А в этот раз я забыл пополнить и интернет кончился ночью, мне схарило выходить на улицу (тем более ближайший терминал не близко) и я начал копать в кабинете, и там где выбор пакетов, в самом низу были два пакета в кредит: один на три дня второй на один день.

А вообще у тебя какой? По предоплате или по кредитной системе?
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему.
Helvete
Живет на форуме

Сообщение Quattro » 26 сен 2012, 11:36

Helvete писал(а):
А вообще у тебя какой? По предоплате или по кредитной системе?

предоплаченый
...вспоминай меня, на закате дня
Quattro
Живет на форуме

Сообщение MLyaka » 28 дек 2012, 02:42

добавьте в личном кабинете возможность расплачиваться кредиткой приватбанка. Например как это сделали киевстаровцы Спб.
Ex-ICN-Team
MLyaka
C'tan

Сообщение sorento » 08 янв 2013, 21:25

MLyaka писал(а):добавьте в личном кабинете возможность расплачиваться кредиткой приватбанка. Например как это сделали киевстаровцы Спб.

с привата можно, но только интернет картой
sorento
Новичок

Сообщение MLyaka » 09 янв 2013, 10:46

Ага, хочется, чтобы кредитку принимали.
Ex-ICN-Team
MLyaka
C'tan

Сообщение set123 » 21 мар 2013, 12:43

можно ли с дорогих пакетов переходить на дешевые, и если пакет заканчивается 3 числа, то новый ставить с 4 числа?
set123
Новичок

Сообщение Ameli » 21 мар 2013, 12:51

1 - можно, 2 - можно, если пакет не кредитный
ICN Team
Ameli
Administrator

Сообщение Yurik » 13 июн 2013, 23:17

Исправте пожалуйста на главной странице форму для входа в личный кабинет, (я имею в виду GET как метод отсылки данных)
она показывает всем то, что не надо показывать, если кто-то найдет мой логин пароль будет неприятно увидеть изменеия в моем кабинете :(
результат работы формы: https://stat.icn.od.ua/index.php/conten ... 0%BE%D0%B4
+ она ругается на значения в hidden element с именем utf8 и не дает войти
Yurik
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Личный кабинет https://stat.icn.od.ua