Рождественская акция!
К нам спешат долгожданные Новогодние праздники, и накануне их прихода мы благодарим вас за доверие и надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в следующем году! Мы рады предложить нашим абонентам акционный тариф e-Style Рождественский 60 NoNStop с симметричным каналом 60 Мбит/с всего за 100 грн/мес. С этим тарифом вы получаете скорость 60 Мбит/c на скачивание и 60 Мбит/c на отдачу, что в наше время особенно актуально. Подобное решение выгодно отличает компанию от большинства конкурентов!

Детальнее

Карта покрытия

Вопросы о подключении к нашей сети.
Ameli
Administrator

Карта покрытия

Сообщение Ameli » 11 янв 2011, 15:15

Если Вашего дома нет в нашей карте покрытия, то Вы можете подать заявку на подключение Вашего дома с помощью данной формы. По любым вопросам и непоняткам по поводу подключения к нашей сети Вы можете писать в этом разделе форума.
ICN Team

Franz
Модератор

Сообщение Franz » 13 янв 2011, 12:21

Пока о сроках говорить рано. В течение недели мы начнем изыскания и дадим ответ. Будьте на связи.
Подключайтесь к ICN!

sersar
Новичок

Сообщение sersar » 26 янв 2011, 17:35

Продолжится ли в ближайшее время развитие сети по улице Толбухина? 129В. Два года всё идёте...

Protection
Живет на форуме

Сообщение Protection » 26 янв 2011, 20:29

А вы заключили договор? Спрашивали у инжнеров, возможно ли? Позвоните в абон. отдел, оформите заявку и ждите ответа.

sersar
Новичок

Сообщение sersar » 26 янв 2011, 21:03

В абонотдел звонил, четкого ответа не получил. На сайте заявку тоже оставлял и то же определенного ответа не получил.

Ameli
Administrator

Сообщение Ameli » 26 янв 2011, 21:06

Инженер-проектировщик сейчас на больничном (собственно потому Вам пока и не ответили), выйдет и даст ответ Вам.
ICN Team

Franz
Модератор

Сообщение Franz » 31 янв 2011, 11:21

sersar писал(а):Продолжится ли в ближайшее время развитие сети по улице Толбухина? 129В. Два года всё идёте...
К сожалению, до конца зимы все развитие по частному сектору остановлено.
Подключайтесь к ICN!

Odessky
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Odessky » 09 фев 2011, 01:24

добрый вечер!
расскажите условия подключения новых абонентов по адресу Дальницкая 53 (конкретно интересует "Дом 6")
Как мне рассказали, теперь абонент покупает оптику до своего дома, платит за шкаф и покупает медиа-конвертер. (350+410+предоплата?)
При чем интернет есть во дворе, на расстоянии 50 метров по прямой от ближайшей вашей точки.

разъясните мне пожалуйста :)

Franz
Модератор

Сообщение Franz » 09 фев 2011, 11:26

Odessky писал(а):добрый вечер!
расскажите условия подключения новых абонентов по адресу Дальницкая 53 (конкретно интересует "Дом 6")
Как мне рассказали, теперь абонент покупает оптику до своего дома, платит за шкаф и покупает медиа-конвертер. (350+410+предоплата?)
При чем интернет есть во дворе, на расстоянии 50 метров по прямой от ближайшей вашей точки.

Все правильно. Условия для того подключения именно такие. Сделано это для защиты от электромагнитных влияний.
Подключайтесь к ICN!

Odessky
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Odessky » 09 фев 2011, 13:07

Franz писал(а):
Odessky писал(а):добрый вечер!

Все правильно. Условия для того подключения именно такие. Сделано это для защиты от электромагнитных влияний.

какие именно такие? напишите подробно за что должен платить абонент при подключении.

Ответить