Рождественская акция!
К нам спешат долгожданные Новогодние праздники, и накануне их прихода мы благодарим вас за доверие и надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в следующем году! Мы рады предложить нашим абонентам акционный тариф e-Style Рождественский 60 NoNStop с симметричным каналом 60 Мбит/с всего за 100 грн/мес. С этим тарифом вы получаете скорость 60 Мбит/c на скачивание и 60 Мбит/c на отдачу, что в наше время особенно актуально. Подобное решение выгодно отличает компанию от большинства конкурентов!

Детальнее

ICN и Черемушки

Вопросы о подключении к нашей сети.
Helvete
Живет на форуме
Контактная информация:

ICN и Черемушки

Сообщение Helvete » 11 янв 2012, 16:36

Хочу узнать мнение форумчан о качестве поставляемых услуг провайдером ICN в жилмассиве Черемушки.
Интересует следующее:
1)стабильность интернет соединения (бывают ли разрывы, и если да то насколько часто)
2)соответствует ли заявленная в тарифах скорость фактической
3)оперативность техподдержки

Большое спасибо за участие в опросе.

PS: Зачем спрашиваю? Хочу перейти с ТеНеТа на ICN.
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему.

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 11 янв 2012, 16:58

а если я не на черемУшках то не можу пысаты видгукы?
...вспоминай меня, на закате дня

Franz
Модератор

Сообщение Franz » 11 янв 2012, 18:39

Изображение

Реутов-ТВ рекомендует!
Подключайтесь к ICN!

Helvete
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Helvete » 11 янв 2012, 18:54

Quattro писал(а):а если я не на черемУшках то не можу пысаты видгукы?
Ну напиши... )

Quattro
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Quattro » 11 янв 2012, 19:32

Helvete писал(а): Интересует следующее:
1)стабильность интернет соединения (бывают ли разрывы, и если да то насколько часто)
стабильное соединение, обрывы есть редко, большая часть приходится на глобальные поломки - ну а глобальные поломки в силу своей глобальности крайне редкие,еще у меня висят онлайн игры 24\7, которым достаточно 3 -4 потерянных пакета для дисконекта, так что про обрыв PPPoE вообще говорить тяжко, чаще ребутается сервак игровой, чем мое соединение.
Helvete писал(а): 2)соответствует ли заявленная в тарифах скорость фактической
абсолютно и в полном обьеме. Всякие спидтесты и прочие гомнотесты я не использую, в качестве проверки юзаю торренты с достаточным кол-вом сидов, нарекания на скорость были только тогда, когда сам напортачил с сетевой картой.
Helvete писал(а): 3)оперативность техподдержки
на высшем уровне. Что очень приятно и радует что такого придирчивого абонэнта как я, это то, что тп не делает из звонящего криворукого ломоюзера, а чуть ли не сюсюкается с каждым абонэнтом до выявления проблемы и ее решения - будь то выезд мастера на дом или же устранить в телефонном режиме. Дозваниваюсь в тп всегда с первого раза, исключения составляют глобальные поломки - в таком случае компания заблаговременно или в силу форс-мажерных обстоятельств отписывает проблемы на форуме или на главной странице или на одэсском форуме.

В суммаре я думаю, что сеть работает одинаково, что на черемУшках, что в центре, что на молдаванке. Я подключен уже по второму адресу т.к. переехал и очень обрадовался, когда узнал, что на новом месте жительства есть возможность подключения. Сам прежде побывал на многих провайдерах города, но такого коллектива как тут еще не встречал. В тенете у меня было 2 подключения по разным адресам, но наша дружба с ними закончилась из-за обнаглевшей техподдержки и постоянных отмазок и "завтраков". А может просто не нашли общий лад с тенетом, хотя характером я остался тот же и подключения были по разным адресам, а проблемы были идентичные. Были проблемы с пингами по вечерам по старому адресу, но проблему взяли на контроль и назвали сроки решения. Не бежавши впереди паровоза проблему устранили как и обещали, а я со своей стороны понял, что тут - "сказано - сделано"
...вспоминай меня, на закате дня

Helvete
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Helvete » 11 янв 2012, 22:02

Quattro заинтриговал прямо! Очень благодарен за развернутый ответ!

Меня в тенете омрачают тарифы и не нужные мне плюшки типа iptv и sip, которые входят в стоимость пакета. Ну а скорости у них за те же деньги смешные просто. 10 мегабит за 75 гривен! Стыд!

Tra
Постоялец форума

Сообщение Tra » 11 янв 2012, 22:51

Живу в районе Ген.Петрова/Варненская - всё стабильно !!! ))

Helvete
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Helvete » 12 янв 2012, 00:20

Позвонил корешу с универа. Он тоже ICN пользовался. Говорит: "шикарно и техсап толковый".
Поговорил еще с одним типом (тоже с универа) - говорит: "жалоб нет. все работает нормально".
Tra писал(а):Живу в районе Ген.Петрова/Варненская - всё стабильно !!! ))
Das ist gut!
Quattro писал(а): В тенете у меня было 2 подключения по разным адресам, но наша дружба с ними закончилась из-за обнаглевшей техподдержки и постоянных отмазок и "завтраков".
Мне обычно говорили "Оставляйте заявку на ремонт". Или "проблема у вас". Хотя наталкивался и на нормальных операторов техсапа.

deloza
Живет на форуме

Сообщение deloza » 12 янв 2012, 10:57

Не с черемушек но полностью присоединяюсь к предыдушим ораторам. Тех поддержкой пользовался один раз, четко внятно и доходчиво. Больше причин беспокоить не было. Стабильность - залог успеха.

Helvete
Живет на форуме
Контактная информация:

Сообщение Helvete » 12 янв 2012, 15:01

Сегодня был на Филатова 55 в абонотделе. Заключил договор на 100 мбит/сек с кредитной системой оплаты. С подключением меня =)

Ответить